Вывоз строительного мусора

Компания Стронмаш предлагает вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге и Области.

Вывоз строительного мусора в СПб Самосвалами

Вам надо убрать накопившейся строительный мусор, а также осуществить вывоз строительного мусора? Это очень просто – позвоните нам, и мы сможем для Вас выполнить механизированную, ручную уборку мусора, снега, качественно очистить территорию, вывезти мусор на свалку. Мы производим утилизацию мусора, используя контейнеры различной кубатуры.

Вывоз строительного мусора

У Вас накопился мусор твердых бытовых отходов, после ремонта квартир, офисов, а также торговых помещений – позвоните нам и наши опытные менеджеры в кратчайшие сроки предложат вам оптимальный вариант по цене и времени его выполнения. Ваша заявка на вывоз строительного мусора в СПб будет выполнена в срок и качественно. Мы предлагаем услуги по уборке территорий от мусора, а в зимний период, также уборку от снега. Вывоз мусора — наша профессия.

Наши самосвалы

Наша компания осуществляет вывоз строительного мусора в Петербурге самосвалами, контейнерами с различной грузоподъемностью от 1.5 и до 10 тонн. Гибкая ценовая политика позволяет нам обеспечить для Вас значительную экономию денег при перевозке различных мелких, средних и крупногабаритных отходов. На стоимость услуги вывоз строительного мусора влияют определенные факторы, такие как тоннаж, этажность и расстояние до машины. Вам стоит учитывать, что вывоз мусора контейнером выгоднее при больших объемах. В труднодоступных местах мы предлагаем ручную уборку мусора. Опытная бригада рабочих поможет справиться с этой задачей легко.

Вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге

Наша компания осуществляет вывоз любого строительного мусора. Санкт-Петербург это большой город, в котором необходимо постоянно поддерживать чистоту, так сегодняшняя экологическая ситуация оставляет желать лучшего. Обращайтесь именно в нашу компанию, так как мы вывозим мусор на специальные полигоны и не загрязняем Ленинградскую Область.

Вывоз строительного мусора из квартиры

Очень часто после ремонта Петербуржцам необходим вывоз строительного мусора из квартиры. Мы с радостью готовы вам предложить наши услуги, так как в нашем штате кроме водителей мусоровозов, есть и грузчики, которые помогут вынести мусор из квартиры.

Вывоз строительного мусора дешево

Вывоз строительного мусора дешево, быстро и качественно – вот три основных принципа работы нашей компании.

Вывоз строительного мусора самосвалами

Специализированная техника

Предлагая услугу – вывоз строительного мусора в Петербурге, мы используем специализированную автомобильную технику различной грузоподъемности, марки ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ и контейнера различного объема. Мы готовы выполнить работу в любых предложенных вариантах, осуществляя вывоз строительного мусора из всех районов Петербурга. Расчет с нами Вы сможете произвести как наличным, так и безналичным способом, необходимые документы прилагаются. Мы работаем без выходных! При необходимости мы можем составить индивидуальный график постоянного вывоза строительного мусора, при этом, мы гарантируем качество и оперативность.

Вывоз строительного мусора цена и тарифы

Газель — 2000 р.
Контейнер 6 кубов — 2500 р.
Контейнер 12 кубов — 3500 р.
Контейнер 27 кубов — 5500 р.

Тарифы на вывоз строительного мусора колеблятся от 2000 рублей до 6000, все зависит от объема машины или контейнера и от времени, на которое машина берется в аренду для вывоза строительного мусора. Цена также зависит от удаленности объекта и многих других факторов, более подробно узнать стоимость вывоза мусора можно в разделе цены. Звоните нашим менеджерам по телефону в Санкт-Петербурге 8(911)904-44-78.