Вывоз мусора из квартиры

Услуги наших грузчиков для вывоз мусора из квартиры

 

У Вас идет капитальный ремонт квартиры или офиса, накопился строительный мусор. Необходимо организовать вывоз мусора из квартиры, офиса. Один звонок по телефону и вы решите проблему по вывозу мусора из квартиры или офиса. Предварительно ознакомьтесь с расчетом стоимости услуг грузчиков, это можно сделать на нашем сайте в разделе «услуги грузчиков».
Позвонив по телефону +7(911)904-44-78, вы свяжитесь с нашими менеджерами, которые помогут Вам оформить заявку на вывоз мусора из квартиры, офиса и подберут бригаду или группу грузчиков для уборки и вывоза мусора. Для Вас будет рассчитана оптимальная калькуляция стоимости предоставляемых услуг, а также вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос по этой теме.

Аренда контейнера для вывоза мусора из квартиры

 

При наличии удобного места установки контейнера, не мешающего проезду автотранспорта и проходу пешеходов, мы сможем установить контейнер у вас под окнами, и Вы сами сможете его заполнить, а в назначенное время, оговоренное в заявке, мы вывезем мусор контейнером. Предоставляемый контейнер имеет невысокие борта, и удобный подход для заполнения мусором. Стоимость данной услуги зависит от кубатуры контейнера, времени использования для погрузки, а также от расстояния от вас и до места утилизации мусора. Подробную информацию Вы сможете получить по телефону +7(911)904-44-78.

Для вывоза мусора возможно использование небольших авто типа ГАЗ с низкими бортами, с высотой не более 1.3м. Это обеспечивает удобство погрузки и разгрузки мусора. Данную услугу — вывоз мусора из квартиры мы выполняем как разовую заявку, а также сможем предоставить вам на периодической основе по договору. Все подробности касательно оформления заявок и договоров, Вы сможете узнать у менеджеров по телефону указанному в контактах.

Новые услуги по вывозу мусора

Мы постоянно разрабываем новые услуги по вывозу мусора, которые позволят нашим заказчикам работать на более приоритетных условиях.

Вывоз строительного мусора из квартиры

Заказывайте вывоз строительного мусора из квартиры в нашей компании, ООО «Стронмаш» — выполнит все быстро и качественно.

Вывоз мусора услуги VIP

Вывоз мусора услуги VIP доступны только для наших постоянных клиентов. Преимущества данной услуги:

  • 1. Подача машины вне очереди
  • 2. Мусоровозы MAN, Volvo, Scania
  • 3. Прибытие машины на объект в черте города за 30 минут.