Аренда экскаватора погрузчика

Аренда экскаватора погрузчика в Санкт-Петербурге

Выполним любую работу связанную с арендой погрузчика или экскаватора. Грузим грузы, такие как, песок, щебень, грунт, мусор и тд. Копаем траншеи, котлованы, пруды, канавы, а также выравниваем и занимаемся планировкой участков.

Аренда экскаватора погрузчика

Заказывайте в нашей компании аренду экскаватора погрузчика

Работаем по всему Санкт-Петербургу и по всей ближайшей Ленинградской области. Наши машинисты, работающие на экскаваторе погрузчике, имеют высокую квалификацию и готовы к командировкам. Цена на аренду экскаватора погрузчика начинаются от 9000 рублей за смену. Стоимость аренды определяется многими факторами, такими как: характер работ, местоположение объекта и форма оплаты. Экскаватор погрузчик является очень универсальной техникой на строительном рынке Санкт-Петербурга, так как способен выполнять различные виды работ, как погрузчик и как экскаватор.

Преимущество при аренде

Основным преимуществом при аренде экскаватора погрузчика перед простым экскаватором или перед простым погрузчиком, кроме его универсальности, является цена аренды. Стоимость аренды экскаватора погрузчика значительно ниже, так как нет необходимости платить за его доставку, он передвигается по дорогам Санкт-Петербурга самостоятельно. Тогда как за доставку погрузчика или экскаватора придется платить отдельно и стоимость доставки в пределах нашего города составит примерно 9000-12000 рублей только в одну сторону.

Навесное оборудование Цена
Ковш 60 см. 12000 р/смена
Ковш 30 см. 12000 р/смена
Гидромолот 850 Дж. 14000 р/смена
Ямобур 14000 р/смена